29 Maggio 2022

Campionati 2017/18 - Giovanissimi B Legnano (2004) Primavera - Gir.F

classifica partite in casa 8° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Pontevecchio12440018414
Virtus Cornaredo12440013310
Mazzo 801244001349
Real Vanzaghese94301835
AC Cislago632011376
Airoldi64130981
Oratoriana Vittuone4311112111
Canegrate4411210100
Antoniana0300304-4
Legnarello03003311-8
Villa Cortese03003112-11

vai alla giornata:

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato
18/03/2018 09:30
via Cà Bianca, Busto Arsizio
Antoniana
 
0 - 0
 
Mazzo 80
Canegrate
 
3 - 3
 
Virtus Cornaredo
Legnarello
 
2 - 4
 
Oratoriana Vittuone
Pontevecchio
 
5 - 1
 
Airoldi
Real Vanzaghese
 
3 - 0
 
AC Cislago
RIPOSA
-
 
Villa Cortese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie