26 Giugno 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Mazzo62200615
Ossona62200734
Ticinia Robecchetto42110624
Aurora Cerro Cantalupo31100404
Vanzaghellese31100413
Marcallese32101422
Sacro Cuore Castellanza31100312
Saronno Robur31100312
Lainatese31100211
Antoniana11010330
Canazza11010000
OSL Garbagnate00000000
Arconatese00000000
Parabiago0100115-4
Concordia0200205-5

vai alla giornata:

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Concordia
 
0 - 3
 
Parabiago
Lainatese
 
2 - 1
 
Sacro Cuore Castellanza
Marcallese
 
0 - 2
 
Saronno Robur
14/02/2016 11:00
via De Gasperi, Mazzo di Rho
Mazzo
 
5 - 1
 
Antoniana
OSL Garbagnate
 
-
 
Canazza
Ossona
 
3 - 2
 
Arconatese
Ticinia Robecchetto
 
5 - 1
 
Vanzaghellese
RIPOSA
-
 
Aurora Cerro Cantalupo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie