29 Maggio 2022

Campionati 2015/16 - Giovanissimi 2002 - Girone H

classifica partite fuori casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Barbaiana9330024222
Lainatese6220019118
Vanzaghese622001019
Calcio Canegrate632011477
Giosport62200826
Victor Rho632011015-5
Aurora Cerro32101981
Mocchetti00000000
Riposo00000000
San Vittore Olona0100109-9
Mazzo03003424-20

vai alla giornata:

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Aurora Cerro
 
5 - 3
 
Calcio Canegrate
Giosport
 
0 - 4
 
Vanzaghese
17/10/2015 17:00
Lainate, via Cagnola
Lainatese
 
5 - 1
 
Mazzo
Mocchetti
 
1 - 6
 
Barbaiana
San Vittore Olona
 
5 - 8
 
Victor Rho
RIPOSA
-
 
Riposo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie