29 Maggio 2022

Campionati 2015/16 - Giovanissimi 2001 - Girone D

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Legnano31100505
San Vittore Olona31100514
Mocchetti31100404
Barbaiana31100211
Mazzo31100211
Calcio San Giorgio11010000
Riposo00000000
Oratorio San Francesco00000000
Oratorio Lainate0100112-1
OSL Garbagnate0100103-3
S.S. Martiri0100118-7

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Barbaiana
 
2 - 1
 
OSL Garbagnate
Legnano
 
5 - 0
 
Oratorio Lainate
27/09/2015 09:30
Mazzo di Rho, via De Gasperi
Mazzo
 
2 - 1
 
Oratorio San Francesco
Mocchetti
 
4 - 0
 
Calcio San Giorgio
San Vittore Olona
 
5 - 1
 
S.S. Martiri
RIPOSA
-
 
Riposo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie